Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь знать, как и чем будут подглядывать европейцы за своими противниками с неба? M PORT кое-что расскажет тебе о новом шпионе

Военное подразделение европейского авиаконцерна Airbus - Airbus Military объявило об окончании первого этапа летных испытаний нового самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ).

Летающий радар построен на базе военно-транспортного самолета C-295. Что касается собственно радарной установки, то ее создала израильская компания Elta.

Летающие уши: новый радар Airbus

Летающие уши: новый радар Airbus

aviationnews.eu

Во время этих испытаний были зафиксированы основные тактико-технические характеристики самолета. Так, C-295AEW&C может находиться в воздухе в течение восьми часов и способен выполнять наблюдательные полеты на высоте от 6,1 до 7,3 тысячи метров. В салоне новой летающей РЛС в перспективе будут размещены не менее шести различных постов обработки полученной информации и управления радаром.

Летающие уши: новый радар Airbus

Летающие уши: новый радар Airbus

2011.uploaded.fresh.co.il

Серийные самолеты C-295AEW&C планируется оборудовать радиолокационной станцией с активной фазированной решеткой с обзором в 360 градусов и возможностью более детального слежения за выбранным сектором.

Когда именно планируется начать серийное производство самолета ДРЛОиУ на базе C-295, пока неизвестно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В небе России - новый крутой дозорный

В настоящее время авиаконцерн Airbus выпускает несколько вариантов самолетов на базе C-295. На этой платформе уже созданы береговые патрульные, противолодочные и разведывательные самолеты, включая и модификации для радиоэлектронной разведки.

Знакомьтесь - Airbus Military - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK