Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Присяга морских пехотинцев - целое зрелище: тут и стрельба, и смертельные приемы рукопашного боя, и прыжки под колеса боевого Урала

Двести пятьдесят новобранцев со всей Украины пополнили ряды доблестных Черных беретов: в Керченском гарнизоне парни-призывники присягали на верность украинскому народу. Уже с самого утра командно-пропускной пункт гарнизона был в осаде - родственники новобранцев оккупировали половину территории, ожидая, как обычно, грандиозного зрелища от морпехов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Морпехи Крыма разобрались с прессой

И Черные береты не подвели: дабы показать молодым, что их ждет впереди, опытные воины из разведвзвода устроили целое шоу - сначала хорошенько постреляли, затем вдоволь помахали кулаками в рукопашных схватках, демонстрируя боевые умения ломать кирпичи или черепа. И напоследок, чтобы уж наверняка привить новобранцам любовь к службе, проехались друг по другу на боевом «Урале».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Черные Береты постреляли по террористам

Ну, а после представления будущие морпехи отправились в свои первые увольнительные. Мужской онлан-журнал M PORT надеется, что в расположение родной отныне части парни все же вернутся в полном составе.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK