Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Еще один броневик рассматривается как возможная замена отслужившему 27 лет в американской армии популярному военному джипу Humvee. Департамент автомобильной и бронетанковой техники Минобороны США заключил контракт с британской компанией Ricardo на разработку и проведение испытаний военного малогабаритного автомобиля FED Alpha.

FED – это аббревиатура названия программы, в рамках которой англичане с 2008 года работают над созданием тактического военного автомобиля нового поколения для транспортировки личного состава, в производстве которого используются самые современные технологии. Кроме того, эта программа сориентирована на повышенную экономичность нового автомобиля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Создан крутой армейский пикап

Летом на одном из военных полигонов в американском штате Мэриленд уже прошла первая фаза ходовых испытаний. Теперь предстоит вторая часть тестов. Ее особенностью будет проверка тактических возможностей машины: имитация действий в составе армейских конвоев, в охваченном боями городе, на пересеченной местности.

В эти дни FED Alpha демонстрируется на специализированной выставке 2011 AUSA Annual Meeting and Exposition в Вашингтоне.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK