Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Конец сентября ознаменовался важным событием для столицы: выставка Оружие и Безопасность-2011 показала, из чего стреляет Украина в это году

На четыре дня (с 21 по 24 сентября) Киев превращается в гнездо милитаризма. Нет-нет, не пугайся: речь идет о выставке вооружения Оружие и Безопасность, которая традиционно проходит каждый год, являя жителям столицы новинки в области пистолетов, автоматов, гладкоствольного и нарезного оружия, а также армейско-полицейской техники и обмундирования.

В Киев свезли оружие со всего мира

В Киев свезли оружие со всего мира

Фото: Сергей Довгаль, M PORT

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выставка оружия в Лондоне

В этом году выставка представила довольно широкий ассортимент стволов из Украины, Голландии, Германии, Польши, России и Швейцарии – как известные столичные оружейные магазины, так и фирмы из разных украинских городов привезли в Выставочный центр на Левом берегу свои самые интересные экспонаты.

Например, винницкий завод Форт, знаменитый своими пистолетами (как боевыми, так и «резинострелами»), показал в этом году очень большой выбор товара. Приобрести который, естественно, можно лишь со специальным разрешением на оружие – которого, как и понятно, большинство украинцев не имеют.

В Киев свезли оружие со всего мира

В Киев свезли оружие со всего мира

Фото: Сергей Довгаль, M PORT

Впрочем, помимо боевого оружия, выставка показала и более доступное обычному гражданину: пистолеты под патрон Флобера и пневматику, винтовки под калибр до 4-х миллиметров и арбалеты разрешенного типа. Словом, выбрать себе средство защиты (или просто игрушку для развлечения или тренировок) смог каждый посетитель.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Эксклюзивный ФОТОРЕПОРТАЖ с выставки

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK