Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не каждый актер - мужик. Большинство играют на публику, не блистая мужскими качествами по ту сторону экрана. Нам такие ни к чему: M PORT подобрал лицедеев, которые и на экране, и в жизни - настоящие мужики. Амбициозные, работящие, спортивные да и просто крутые.

8 место - Шон Коннери

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: классический супермужик - от Джеймса Бонда до старика-террориста из Скалы, который сказал: "Вы сделаете все, что сможете? Только неудачники говорят так. Победители идут домой и трахают королеву студенческого бала". Золотые слова!

В ЖИЗНИ: Коннери - чемпион по бодибилдингу, официальный рыцарь Британской империи, а также обладатель оригинального акцента, по которому леди опознают настощих джентельменов

7 место - Кристофер Ли

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: 89-летний актер уже 50 лет в кино. Свои главные роли он сыграл в мужских фильмах - графа Дуку (Звездные войны), Сарумана (Властелин колец) и даже Дракулу.

В ЖИЗНИ: Всего пару лет назад этот мощный старик записал музыкальный альбом в стиле хэви-метал в сопровождении симфонического оркестра. Дедок, играющий металл - это ли не круто?

6 место - Харрисон Форд

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: он - искатель приключений Хан Соло, археолог Индиана Джонс, президент США и беглый зэк. И все это - без всяких бицепсов, на одном мужском драйве!

В ЖИЗНИ: он гоняет на мотоцикле, пилотирует самолеты, спасает заблудившихся альпинистов. А еще Форд женился на красотке, которая на 20 лет его младше. И не вздумай хихикать: в свои 69 Харрисон еще может надрать тебе задницу! 

5 место - Дэниел Крейг

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: самый жесткий, быстрый и неуловимый Джеймс Бонд, картежник и охотник за нацистами.

В ЖИЗНИ: спортсмен, стрелок и муж роскошной Рэчел Вайз.

4 место - Арнольд Шварценеггер

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: в рейтинге массовых киноубийств, Терминатор - на вершине списка. Разумеется, фильмы Джуниор и Детсадовский полицейский несколько испортили  картину.

В ЖИЗНИ: 8 лет он был губернатором Калифорнии. Ничего более мужского нельзя и представить! Разве что самоотверженный внебрачный секс. Почему самоотверженный? Только настоящий мужик, будучи миллионером, может прижить ребенка от столь некрасивой горничной...

3 место - Джейсон Стетхем

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: британский ниндзя - так обозвали угрюмого Джейсона кинокритики. Где бы не засветился наш герой - он молча, с каменным лицом, наводит железный порядок, обращая вражеские города в красивые, ухоженные кладбища.

В ЖИЗНИ: перед тем, как стать актером, Стэтхем был профессиональным дайвером. Всего 11 конкурентов отделяли Джейсона от звания Чемпиона мира в 1992 году. Попутно будущий перевозчик занимался карате, кунг-фу и кикбоксингом. В общем, работал на износ.

2 место - Брюс Уиллис

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

НА ЭКРАНЕ: Нет крепче орешка, чем неубиваемый Джон МакКлейн! Остальные боевые роли Брюса - как бы многократное повторение истории вечно израненого копа. Приятное исключение - роль медвежатника в комедии Гудзонский ястреб. Но и здесь Уиллису достается самая красивая девчонка, если считать таковой Энди Макдауэлл.

В ЖИЗНИ: Брюс целыми днями думает об армии. В 2002 году он купил 12 000 коробок с печеньем и отправил их матросам, служившим на Ближнем востоке. Да и сам актер готов рисковать жизнью: выполняя один из трюков, он так ударился бровью, что на месте раны выглядывала кость. Но Брюс не подпускал к себе врача, утверждая, что это мелочи жизни.

1 место - Сильвестр Сталлоне

НА ЭКРАНЕ: два Р принесли ему славу - Рокки и Рембо. Более мужских ролей не придумаешь, сколько не пересматривай фильмы с участием Макйла Дудикова или Стивена Сигала.

В ЖИЗНИ: начиная от съемок в порно и до своих 60-ти Слай выжимает из жизни кровь, пот и слезы. Боевики - его стихия. Сталлоне неудержимо тащит в пучину экшна, где наш герой породил новый жанр - пенсионный боевик (см. Неудержимые). Разумеется, ради этого show must go on, Сильвестр тренируется, как проклятый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Из чего палят герои боевиков

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK