Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Собираешься в турне по Европе с любимым спаниелем? Подумай о безопасности своего питомца - тут лучше не рисковать

Движение в защиту животных в Германии приобретает специфический оттенок. Здесь братьев наших меньших собираются защищать от не в меру распоясавшихся зоофилов!

В бундестаг (парламент) ФРГ внесен законопроект, восстанавливающий старый и уже забытый закон о запрете секса с животными. Необходимость такого регулирования возникла после того, как эксперты отметили в последнее время активный рост в этой высокоразвитой цивилизованной европейской стране случаев зоофилии.

К слову, в Киеве тоже любят подшутить над сексом и животными - смотри, как это делается

Нездоровый интерес части немецкого общества к данному половому извращению подогревает растущая буквально на глазах армия пользующихся популярностью специальных интернет-сайтов, открыто пропагандирующих плотскую любовь человека и животного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шок: Женщина занималась любовью со скелетом

Закон, признающий секс с животными преступлением, действовал на территории Германии до 1969 года. Но к тому времени число подобных инцидентов уменьшилось настолько, что законодатели решили - проблема исчерпана и больше не нуждается в юридическом регулировании.

Однако в последние годы по непонятным еще для ученых причинам спрос на звериный секс возрос настолько, что заставил чутких бизнесменов срочно откликнуться на веление времени. В результате, кроме упомянутых интернет-сайтов, в разных уголках Германии стали открываться целые эротические зоопарки. Там любвеобильные клиенты в поисках особо острых ощущений могут заказать себе секс с самыми разными животными. Как отмечают знатоки, особой популярностью у зоофилов пользуются ламы и козы.

Если означенный законопроект будет утвержден парламентом и вступит в действие, нарушители будут нести вполне определенную ответственность: в случае единичного нарушения закона – штраф в 25 тыс. евро, при повторном скотоложстве можно будет реально угодить за тюремную решетку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды обнажаются в День Защиты Зверей

Между тем, немецкие сторонники зоофилии не собираются покорно сносить удары со стороны бундестага, а Немецкая ассоциация зоофилов ZETA (есть там, оказывается, и такая) и вовсе намерена добиваться полной легализации своих скандальных наклонностей. Кстати, на фоне последних европейских веяний в сфере толерантности, это намерение не кажется столь уж несбыточным. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK