Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Какая разница, с какого края кровати спать? Большая, ответит женщина! В этом она очень принципиальна, считают ученые

Ты никогда не задумывался, на какой стороне кровати ты спишь? А между тем, это важная составляющая семейной гармонии, в которой, как правило, верх берут наши партнерши-подруги.

Оказывается, женщины традиционно занимают лучшую сторону постели. Вместе с тем, как выяснили ученые, более 10% всех семейных пар определяют свое место на ложе в процессе ожесточенного спора.

Соответствующее исследование провели британские социологи по заказу Premier Inn – крупнейшей в Англии сети отелей. В опросе принимали участие более 2 тысяч взрослых мужчин и женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 правил постельного успеха

Оказалось, в частности, что около 80% респондентов спит на той же стороне кровати, на какой они стали спать с начала супружеской жизни. При этом один из 20 мужчин признался, что ему не нравится его место.

В спорах, где кому лежать во сне, как правило, мужчины великодушно уступают своим партнершам. При этом главными вопросами обсуждения между мужем и женой по-прежнему остаются вопросы, кому возлежать ближе к входной двери и кто окажется с краю, на котором расположен радиатор отопления.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK