Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Родился ребенок - поспеши запечатлеть его первые шаги в этом мире! Например, как один креативный американец - некоторые кадры просто вызывают шок

Настоящим хитом Интернета стала необычная серия фотоснимков, собранных неким Дейвом Инглдоу из американского города Тахома-Парк (штат Мериленд). В этой подборке запечатлены сам автор и его 2-летняя дочь Элис-Би, причем в самых разных житейских ситуациях. Их, ситуаций, так много, что невольно задумываешься о чрезвычайно разнообразной, эмоционально полноценной и интересной жизни этой милой парочки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чему научить сына: ТОП-7 правил

Данную серию Дейв назвал весьма претенциозно – Лучший папа в мире (The World's Best Father). С этим утверждением, конечно, многие прочие отцы могли бы поспорить, но, тем не менее, нельзя не заметить, как на представленных фото любящий папа и его кроха-дочь получают ни с чем несравнимое удовольствие от общения друг с другом.

Остается отметить, что серия содержит немало снимков, вызывающих вопросы с точки зрения безопасности ребенка. Спешим успокоить – в этих случаях Дейв немного поработал фотошопом.

А теперь смотрим картинки, который должны стать основой иллюстрированного календаря на 2013 год.

Рождение идеи - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK