Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тебе не хватает чувства юмора в жизни? Займи его у этих знаменитых парней, которых похоронили заранее

Не дай Бог прочитать собственный некролог! Тем не менее, эта необычная миссия выпала по меньшей мере четырем знаменитым мужчинам.

Эрнест Хемингуэй

В 1954 году все ведущие газеты США поспешили сообщить о смерти великого Хэма и его жены Мэри в авиакатастрофе. Супружеская пара действительно находилась в том злосчастном самолете, но не погибла. Нобелевский лауреат, автор «Старика и море» вместе с женой оказались в больнице. Таким образом, Хемингуэй узнал о своей кончине еще за шесть лет до нее.

Марк Твен
ТОП мужчин, читавших свой некролог

ТОП мужчин, читавших свой некролог

epwr.ru

О смерти родоначальника современной американской литературы пресса сообщила в 1897 году. Энергичный Сэмюэль Клеменс прожил еще 13 лет. Тогда же и родилась его знаменитая крылатая фраза «Слухи о моей смерти сильно преувеличены». Что ж, даже над такими грустными вещами он умел здорово подшутить.

Боб Хоуп
ТОП мужчин, читавших свой некролог

ТОП мужчин, читавших свой некролог

gdefon.ru

Известный американский актер-комик умер относительно недавно, в 2003 году. Но ему «посчастливилось» прочитать в разные года даже два некролога на свою смерть. При этом он нормально жил еще несколько лет.

Пол Маккартни
ТОП мужчин, читавших свой некролог

ТОП мужчин, читавших свой некролог

theplace2.ru

Ныне здравствующий один из знаменитых «битлов», Пол Маккартни пережил свой некролог еще в 1966 году. Тогда кончина певца и музыканта активно обсуждалась в среде американских диджеев. Пол с юмором отнесся к проделками американской прессы – в некоторых своих песнях он изящно обыгрывает свою несостоявшуюся «кончину».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK