Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь, чтобы твоя девушка больше принимала спиртного на грудь? Женись на ней, советуют эксперты из Цинциннати

Ученые из Университета Цинциннати (США) задались вопросом, как влияет женитьба на алкогольные пристрастия мужей и жен. Ответ на него неприятно шокировал.

Надо отметить, что эксперты, дабы исключить обвинения в предвзятости, объединили сразу несколько исследований, которые проводились последние несколько лет. В этот период были организованы тщательные соцопросы более 10 тысяч мужчин и женщин с разным семейным статусом.

Итоговое заключение в целом звучит следующим образом. Женатые мужчины по сравнению с одинокими и разведенными джентльменами потребляют алкоголя меньше. А вот замужние женщины по сравнению с незамужними, вдовами и разведенками закладывают за свой воротничок чаще и больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему мужчины спиваются чаще женщин

И если в отношении сильной половины человечества ученые еще могут дать какое-то логическое объяснение причин такого положения – наличие или отсутствие ответственности за семью, необходимость думать о собственном здоровье и собственный имидж в глазах жены, то в отношении чисто женских причин исследователи пока теряются. Должна же быть в женщине какая-то загадка, не так ли?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK