Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Отправляясь в дорогу, подумай не только о запчастях и моторном масле - а и о том, кто будет сидеть рядом с тобой

Отправляясь в дальнее автопутешествие, ты должен знать, что по пути тебе встретятся очень разные люди. Наверное, ты уже понимаешь, насколько важно знать, с кем будет приятно провести максимум времени в дороге, а от чьей компании лучше как можно быстрее избавиться.

Не можешь определить сходу таких попутчиков? Давай вместе разберемся, с кем тебе по пути, а с кем – нет.

Желанные попутчики

Те, с кем ты можешь поговорить о чем-либо. Нет ничего хуже, чем два-три часа торчать в салоне автомобиля рядом с бессловесным пассажиром. Чтобы избежать этого, попробуй пригласить с собой в дорогу своего давнего приятеля, который разделяет твои заботы и увлечения.

Весельчаки

Сделают скучную монотонную поездку увлекательной и поучительной. К тому же вместе с ними легче общаться с населением незнакомой тебе местности

Механики

Даже самая незначительная поломка автомобиля где-нибудь вдали от СТО для многих технически малограмотных горожан представляется настоящей вселенской катастрофой. Такой попутчик непременно поможет тебе. Ведь ему просто некуда деться – он ведь тоже зависит от исправности твоего автомобиля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Старики рулят: как стать опытным водителем

Нежелательные попутчики

Сплетники и ябедники

Прими жесткие меры в отношении таких людей. Если не примешь и возьмешь их в дорогу, они непременно отравят тебе приятное путешествие своими сплетнями, постоянными жалобами и грязью, вылитой на головы незнакомых тебе людей.

Знакомые с малыми детьми

Ты когда-нибудь сталкивался с постоянным нытьем, визгами и истошными криками милых крошек? Тебе приходилось, будучи за рулем, приходить от этого в дикое неистовство? Если нет, то послушай опытных людей – оставь таких пассажиров общественному транспорту.

Скряги

Непростые дорожные ситуации нередко заставляют объединять кошельки водителя и пассажира. Разумеется, чтобы доехать до пункта назначения. С жадным же попутчиком это может и не получиться. Значит, до места можешь и не доехать.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK