Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Покупать автомобиль из салона – уже не модно: выбери себе модель на аукционе и отвоюй ее, как настоящий мужчина

Собрался купить новый автомобиль? Избегай традиционных путей. Машины из салона уже не в тренде. Намного веселей выбирать лот на аукционе и бороться за его покупку. Сделать это не так уж тяжело, если правильно подготовиться.

Подготовься

Ищи уважаемых и известных организаторов аукциона, занимающихся этим бизнесом не менее 10 лет и имеющих много положительных отзывов от покупателей. Чтобы защитить себя от мошенничества, проверь их аккредитацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-7 самых дорогих антикварных авто

Познакомься с лотом онлайн

На аукционе могут продавать тысячи автомобилей. Рассказать подробно о каждом лоте организаторам вряд ли удастся. Поэтому изучи интересующую тебя модель самостоятельно. После того, как определишься с автомобилем, поинтересуйся можно ли купить его обычным способом и сколько это стоит: рыночные цены могут быть дешевле.

Проведи тест-драйв

Конечно, организаторы аукциона предоставят все необходимые документы и гарантии, но все же следует познакомиться с автомобилем поближе самостоятельно. Проведи тест-драйв: обкатай свою будущую машину. Если что-то не понравится – есть еще шанс отказаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Купить б/у иномарку: как это сделать

Стань счастливым обладателем

Определи для себя максимальную цену покупки и придерживайся этих рамок. Учти, если твоя ставка выиграет, то придется заплатить еще и налоги. Будь готов оплатить счет в течение нескольких дней – это может быть обязательным условием аукциона.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK