Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты считаешь, что счастье за деньги не купишь, то ошибаешься: мужской онлайн-журнал M PORT легко убедит тебя в обратном

Многие считают, что счастье не в деньгах. Но, согласись, чем толще твой бумажник, тем больше шансов заполучить желаемое. Мужской онлайн-журнал M PORT знает 10 лучших способов купить счастье за деньги.

Отдых

Хочешь купить счастье? Пойди в отпуск! Конечно, те, подсчитывают последние копейки на берегу Крыма, нормально расслабиться не смогут. Но твой бумажник тебя не подведет.

Ежедневник

Ни для кого не секрет, что стресс – убивает счастье. Но ты можешь этому противодействовать. Большинство стрессовых ситуаций возникают из-за отсутствия организованности. Подробное планирование каждого дня поможет тебе избежать этого. Поэтому – покупай ежедневник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рецепт мужского счастья: забудь про лень

Стереосистема

Не очень любишь музыку? Пришло время пересмотреть свое к ней отношение. Прослушивание хорошей музыки улучшает настроение.

Ужин с другом

Щедрость – черта настоящих мужчин. Почему бы не вспомнить об этом и не угостить друга ужином? Забота о других людях, несомненно, сделает тебя счастливее.

Гитара

Хорошо, покупать гитару не обязательно, если она тебе не по душе. Но придется купить саксофон. Или записаться на кулинарные курсы. Главная идея состоит в том, чтобы инвестировать в себя. В поисках своего хобби ты найдешь счастье. 

Курсы медитации

Всем необходимо учиться расслабляться. Если ты считаешь, что вечерние посиделки перед телевизором – это отдых, то ошибаешься. Почему бы не использовать несколько сотен гривен эффективно и не записаться на курсы по медитации.

Новая кровать

Примерно треть жизни ты проводишь в кровати. Это, во-первых. Во-вторых, сон улучшает память, повышает обмен веществ, снижает раздражительность. Очевидно, что удобная кровать - залог твоего счастья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшая анестезия – это деньги

Новый костюм

Если прошло несколько лет с момента твоей последней покупки костюма – беги в магазин. Какое это имеет отношение к счастью? Когда ты выглядишь хорошо, то чувствуешь себя также. Старайся обновлять свой гардероб почаще.

Абонемент в спортзал

Не стоит пренебрегать спортзалом, даже если делаешь кое-какие упражнения дома. Работа в команде мотивирует, а постоянные занятия спортом повышают самооценку. Кстати, туда иногда заходят симпатичные девушки.

Билеты в камеди-клаб

Смех – лучшее лекарство. Что может быть лучше, чем провести вечер с улыбкой на лице. Здесь даже объяснять ничего не надо.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK