Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Поймать пушечное ядро руками, поднять бочку мизинцем, сдвинуть грузовик мужским "достоинством"? Легко!

Только не расстраивайся, читая о подвигах этих силачей. Как-никак, это все-таки рекордсмены.  

1. Джон Холтум

Читай также: Первые силачи мира: битва под Полтавой

Принять на грудь – это выражение не всегда означало то, о чем ты подумал. В 1870-х годах некий датский трюкач Джон Холтум принимал на грудь … пушечные ядра. Причем выстреленные из пушки! Удивительно, но они не причиняли ему никакого вреда. Он не только их останавливал грудью, но и на лету ловил руками! Представляешь, сколько всего у него должно было быть – и прочности грудной клетки, и неповторимой ловкости рук, и особой интуиции и математического расчета. Пушечное ядро – оно ведь даже тогда летало очень быстро.

2. Раджвиндер

Правда, мы забыли упомянуть, что Джон Холтум ловил все-таки не боевые ядра, а облегченные. И в пушку закладывали гораздо меньше пороха, чем в настоящее грозное орудие. Так что его подвиг несколько блекнет на фоне достижений индийской женщины по имени Раджвиндер, способной одними зубами сдвигать с места груженный грузовик.

3. Томас Тофам

Сила есть: ТОП-6 самых необычных богатырей в мире

Сила есть: ТОП-6 самых необычных богатырей в мире

straighttothebar.com

Читай также: Самые сильные: ТОП-10 лучших бодибилдеров истории

Этот англичанин, живший в XVIII веке, был знаменит своим пристрастием поднимать и носить то, что обычно люди на руках не носят. Например, лошадь! Его самый выдающийся трюк заключался в поднятии трех связанных вместе бочек с грузом в 635 килограммов. Опустив бочки на землю, он обычно «успокаивал» разволновавшихся зрителей тем, что поднимал груз в 100 килограммов … одним мизинцем!

4. Ракеш Кумар

Читай также: Сильнее Кинг-Конга: ТОП-10 лучших атлетов ХХ века

Еще один представитель экзотической Индии. Он решил доказать, что поднимать тяжести можно не только руками, но и любыми другими частями тела. Даже такими, которыми ты бы никогда не подумал, что можно такое делать. Например, в 2009 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса, подняв 110 килограммов собственными … ушами.

5. Пьер Гаснер

Сила есть: ТОП-6 самых необычных богатырей в мире

Сила есть: ТОП-6 самых необычных богатырей в мире

photobucket.com

Читай также: Главный бицепс мира: силач из Египта

Этот француз был одним из первых классических цирковых силачей позапрошлого века. На арене он слыл универсалом, делал множество самых разных трюков. Но больше всего поражала зрителей его способность разрывать стальные цепи, которыми специально опутывали его тело. А еще этот маленький человек весом всего в 65 килограммов поднимал гири, которые были тяжелее его в два раза.

6. Ту Жиншень и его ученики

Этот мастер цигун (это древнекитайское искусство саморегуляции человеческого организма) живет на Тайване и учит своих учеников совершенству управления умом, чувствами и телом. Одно из направлений его школы – тренировка необычных силовых способностей … мужского пениса!

Читай также: Убойный тренинг ног: советы русского медведя

Так, в 2009 году его 70-летний (!) ученик поднял своим «аппаратом» груз в 150 килограммов. Но всех покорили в том же году три совсем еще молодых, но талантливых ученика мастера Ту. Они собрали целую толпу людей, а потом перед всеми своими мужскими достоинствами сдвинули с места большой грузовик. В кузове машины находилось в тот момент 100 человек, а общий вес «снаряда» потянул на 10 тонн!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK