Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Забыться от семейных неурядиц, уйдя с головой в работу, не получится - специалисты из университета Кингстона знают, почему

Трудоголики, которые пытаются уйти в бесконечной работе от семейных проблем, сильно ошибаются. Недавнее исследование свидетельствует – таким образом устранить сильное психологическое напряжение не удастся.

Иное дело, что счастливая семейная жизнь оказывает благотворное влияние на результаты работы человека. По утверждению профессора Янниса Георгеллиса из Университета Кингстона (Лондон), семейные отношения и работа очень взаимосвязаны. Однако если тесты показывают хорошие производственные результаты у тех людей, которые ладят со своими женами дома, то никакого ощущения «компенсирования» углублением в работу у тех, кто ссорится со своей половиной, не наблюдается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 женских прихотей, которые надо прощать 

Исследованием были охвачены порядка 30 тыс. человек в 30 странах Европы. При этом ученые обратили внимание на то, что в высокоразвитых странах зависимость производственных достижений от семейных отношений и наоборот гораздо меньше, чем в восточноевропейских странах.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK