Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Необычное судебное решение удивило мир: сев в тюрьму за насилие над бывшей женой, житель США будет ежемесячно получать от нее 1000 долларов

В американской судебной практике такое случилось впервые. Бывший муж, севший в тюрьму за изнасилование своей уже бывшей жены (!), будет получать от нее алименты как отец их двух детей.

Инцидент, который стоил 40-летнему Шону Харрису шести лет лишения свободы, произошел в 2008 году в их доме в Сан-Диего (штат Калифорния). Вернувшись с работы, согласно показаниям потерпевшей, он набросился на нее и жестоко изнасиловал. При этом, как заверила суд 39-летняя Кристал, ее крики о помощи слышали двое детей четы Харрис.

Шон в свою защиту заявил суду, что тот злополучный секс состоялся по обоюдному согласию. Однако незадачливого сластолюбца подвела излишняя доверчивость и невнимательность. Дело в том, что Кристал предъявила правоохранителям … запись видеокамеры, которая была тайно включена во время силового интима. На кадрах видео отчетливо слышно слово «Нет». Его миссис Харрис, как удалось подсчитать в суде, произнесла не менее 50 раз!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рульный секс: о чем мечтают в США?

Решение калифорнийского суда о необходимости выплачивать насильнику алименты его экс-супруга назвала «настоящим кошмаром». Как бы там ни было, но теперь ей придется каждый месяц платить бывшему мужу 1 тысячу долларов. В том числе и за то время, что Шон проведет в тюрьме до 2014 года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK