Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

До десяти лет тюрьмы грозит бывшей учительнице американской баптистской школ: зрелая дамочка слишком любила несовершеннолетних

32-летняя Эллин Ролингс судом присяжных признана виновной в том, что она соблазнила 16-летнего учащегося.

Первый интим состоялся у пары в салоне автомобиля учительницы. Затем сексуальные отношения продолжались еще в течение года. Причем об этом была прекрасно осведомлена практически половина преподавательского состава школы Hilltop Baptist School в Колорадо-Спрингс!

А молчали все они до поры до времени потому, что держать рты на замке им приказала директор школы Ян Оквирк. О непристойных отношениях Эллин с ее учеником-тинейджером знали также ее отец, местный пастор, и ее дядя. Дело доходило до того, что пара с разрешения отца использовала его дом для своих интимных утех. В свою очередь, папа жестко прессовал тех из прихожан, кто пытался задавать ему неудобные вопросы по поводу его дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Школа секса: 11 учеников на одну учительницу

Все главные события этой истории относятся еще к 2007 году. Обстоятельства дела стали известны полиции, а затем и суду только в 2010 году благодаря «сигналу» одного из преподавателей этой школы. В результате госпожа Оквирк уже поплатилась своим директорским местом.

Однако хуже всех придется «виновнице торжества». Эллин Ролингс, похоже, свой 40-летний юбилей придется встречать за решеткой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK