Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь купить что-нибудь, к чему прикасалась рука Стивена Спилберга или Тома Круза? Как тебе эта звездная рухлядь на колесах?

Футуристический автомобиль, которым управлял герой Тома Круза в фильме Minority Report (Особое мнение, 2002), скоро уйдет с молотка на аукционе. Однако вопреки своей уникальности и киношной славе, машина, скорее всего, будет куплена по цене обыкновенного семейного хэчбека.

Все объясняется просто. Это в 2002 году машина была напичкана суперпродвинутыми техническими заморочками и всякими голографическими диковинами. Сегодня же от того неповторимого суперкара не осталось и следа. Точнее, только след и остался – машина сейчас представляет собой не более чем безжизненный каркас без какой-либо «начинки». Жизнь в стального киногероя предстоит вдохнуть уже новому хозяину.

В фантастическом триллере Стивена Спилберга, действие которого происходило в 2054 году, автомобиль ездил на особых топливных элементах и передвигался как по горизонтали, так и по вертикали. По сценарию, машина была снабжена специальной противоударной системой и устройствами биометрической безопасности людей, находившихся на ее борту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Миссия выполнима: тренировки Тома Круза

9 лет назад автомобиль для съемок в фильме заказал у автокомпании Lexus лично режиссер Спилберг. Такой высокой чести японцы удостоились потому, что Спилберг – совершенно верно! – в повседневной жизни водил автомобиль этой компании, и это занятие ему очень нравилось.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK