Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Доктора угрожают ей смертью, но от редкой болезни не так-то просто излечиться

У Адель Эдвардс из Флориды (США) интересная привычка – она любит есть диваны. Но это только когда сильно нервничает. В обычных случаях она тянет в рот всякую резиновую всячину – эластичный бинт или обычный ластик, пишет британская газета The Sun.

В диванах Адель уважает «филейную часть» - полиэстер, которым их набивают. К слову заметим, что у американки лошадиное здоровье: она подарила миру пятерых детей. Как видим, поглощение такой гадости здоровья ей не убавило. Но врачи говорят: еще не вечер.

Миссис Эдвардс жить не может без мягкой мебели

В общей сложности миссис Эдвардс умудрилась обглодать восемь диванов, пять стульев и 16 диванных подушек.

Доктора предупреждали 30-летнюю обжору, что ее привычка смертельно опасна – но Адель уверяет, что уже не в силах остановиться. Медики говорят, что женщина страдает расстройством системы пищеварения под названием Pica, когда больной перестает отличать органику от «мертвой» материи.

Недавно Адель забирали в больницу: из кишечника надо было удалить остатки пеноматериала.

Как ни странно, у любительницы диванов есть даже возлюбленный, который младше ее на четыре года. Он почти на коленях умолял свою даму бросить опасную привычку. Но девица, которая с 10 лет поглощает полиэстер, уже не в силах остановиться.

«Я никогда не делаю этого при детях. Не хочу, чтобы после моей смерти им приходилось говорить: «Наша мама умерла, потому что съела много диванов»», - сокрушается Адель.

Американка поедает диваны с Видео bigmir)net.

А ты когда-нибудь ел диваны?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK