Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С 1 января Джеймс Джеблон живет в львином вольере. С ним соседствуют два диких африканских льва. И все это во имя святой цели: привлечь кучу денег на счета фонда, который не дает зверям так быстро вымирать.

Сам Джеблон, ясное дело, является работником того же фонда Wildlife Rehab – точнее, его отделения в штате Флорида (США).

46-летний экстремал планирует жить, есть и спать в компании клыкастых товарищей 30 дней кряду. А чтобы никто не усомнился, каждый может посмотреть на жизнь Джеблона в реальном времени – веб-камера круглые сутки ведет прямую трансляцию прямо из львиного логова.

«Месяц жизни со львами поможет мне лучше изучить их привычки и потребности. Поэтому я буду спать и есть одновременно с ними, да и остальное время проводить также, как они», - обещает естествоиспытатель.

Если же львы захотят по старому доброму обычаю сожрать ученого, то он предусмотрел себе убежище на соседнем дереве. Львы хоть и кошки, но по деревьям лазить не умеют! Зато в периоды спокойствия Джеблон спит рядом со львами, подстелив клок сена.  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK