Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты уверен, что революция в мужской сексологии произошла после изобретения виагры? Если это так, то пиарщики фармацевтических компаний не зря едят свой хлеб.

А масло и икру к нему оплачиваешь ты, неся в аптеку свои кровные и отдавая их за эффект «на одну ночь».

Между тем, испокон веков у разных народов существовали и менее дорогие, но неоднократно проверенные способы повышения потенции.

Ноу-хау Камасутры

Перед ночью любви древние индусы рекомендовали есть смесь из риса, сваренного в молоке, с воробьиными яйцами, жареным луком и медом.

Секрет Авиценны

Великий среднеазиатский врач XI века в своем «Каноне врачебной науки» рекомендовал для усиления потенции использовать в своем рационе крапиву, мускатный орех, мед, перец и яички петуха.

Рацион самураев

В Японии давно известно, что потенция повышается при включении в диету тертой редьки. Это блюдо обязательно входило в рацион самураев, которые должны были быть на высоте не только в бою. А недавно японские ученые обнаружили такие же свойства и у свеклы.

Французские смеси

Генрих IV, известный своими амурными подвигами, изобрел для стимуляции особое питье: смесь коньяка с яичным желтком. Не менее знаменитая мадам Помпадур каждое утро выпивала чашку шоколада с сельдереем. Казанова в своих мемуарах оставил упоминание о том, что эффективно есть шоколад с орехами.

Папский соус

В этот средневековый коктейль ­для сохранения потенции входят: мелко нарезанная ветчина, лук, морковь, сельдерей, петрушка в белом вине с куриным бульоном, заправленным чесноком, гвоздикой и цедрой лимона. А чтобы ночью было хорошо, нужно поджарить предварительно отваренные ломти корня сельдерея, добавляя смесь из масла и муки в бульоне, перепелиные яйца и мускатный орех.

Завещание римлян

Еще Плиний Старший писал о чудодейственном действии на потенцию розового лука. Римляне применяли для активации либидо лук, чеснок, красный и черный перец. И сегодня медики считают, что если они не противопоказаны в связи с заболеваниями желудка и почек, их, конечно, можно использовать. Механизм их действия связан частично с общей активацией обмена веществ, а частично с раздражением мочевыводящих путей.

Африканское древо

В Камеруне растет так называемое «по́хотное дерево» йохимбоу, в коре которого содержится алкалоид йохимбин, способствующий эрекции. Он предупреждает суживающее влияние гормонов на сосуды пениса, которые в итоге расслабляются и наполняются кровью. Правда, йохимбин обладает побочными эффектами и не слишком полезен людям с больным сердцем.

Лиана инков

Перуанский препарат «Кошачий коготь», используемый для поддержания потенции, представляет собой экстракт из лианы Ункария томентоза. Он предназначен для лечения простатита, но эффективен и при импотенции. Ведь часто для того чтобы восстановить нарушение половых функций достаточно привести в порядок предстательную железу.

Восточный корешок

С женьшенем связана масса магических и большей частью развенчанных наукой легенд. Но что бы ни говорили критики, медицина доказала, что даже в малых дозах его настойка повышает работоспособность здорового человека на 25%. Кроме того, в отличие от других стимуляторов, этот корешок активирует не на одну ночь, а обладает длительным действием. Причем, особенно он эффективен, если сексуальное расстройство вызвано стрессом.

Вместо женьшеня
 
Элеутерококк – естественный заменитель женьшеня, не уступающий, а по некоторым данным даже превосходящий его. Еще одна замена – китайский лимонник, который обладает не только тонизирующим, но и стимулирующим действием. Но его не стоит пить перед сном, так как возбуждающее действие не даст заснуть и через несколько часов после секса. Кроме того, он противопоказан при язве, нарушении сердечной деятельности и повышенном давлении.

Сила поморов

Живущие у северных морей народы, не имея всей этой экзотики, применяли очень простые методы для поддержания мужской силы: в рационе должно быть как можно больше свежего мяса и рыбы. Помимо незаменимых аминокислот в мясе содержатся витамины группы В, железо, а также возбуждающие экстрактивные вещества. Рыба ими менее богата, зато в ней есть фосфор, калий, магний, а в морской рыбе йод, молибден, медь и цинк – необходимейшие для потенции компоненты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK