Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Большинство мужчин-рогоносцев до поры до времени тешат себя мыслью, что женщины, особенно их женщины, – существа моногамные. Они, мол, созданы для семьи, их удел растить детей и охранять уютный семейный очаг.

Чистая правда. Вот только все это не значит, что они не способны на измену. Причем изменяют эти «моногамгные» существа виртуозно. И попадаются гораздо реже, нежели твердолобые мужчины.

В чем причина женских измен? Как говорят психологи, варианты могут быть следующие:

1. Ради карьеры

Редко, но встречается. Например, она работает в солидной фирме и получает стабильную зарплату. Все хорошо, пока однажды… босс не приглашает ее поужинать в ресторан. Потом следуют ухаживания, цветы и недвусмысленные намеки. Если девушке это неприятно, то, как правило, выход один – увольняться. А что делать, если терять работу не хочется?

В итоге, в один прекрасный день ты видишь свою женщину в компании с другим. Уверяет, что ее с ним связывают только деловые отношения. И это правда – у них чисто деловой секс по пятницам.

2. Из-за денег и подарков

Девушка мечтает о красивой жизни. Она ждет охапку роз, а ты приносишь три тюльпанчика. Хочет провести с тобой уикенд в Париже, а ты везешь ее на базу отдыха под Мариуполь. При этом она действительно любит тебя. Но не только.

Красивую жизнь многие дамы любят не меньше. Такая женщина при случае не упустит своего и будет просто вынуждена благодарить кого-то за подарки и возможность пожить на «широкую ногу». Кстати, никого не удивляет, когда мужчины спят с женщинам только из-за красоты. Следуя той же логике, женщины спят с мужчинами ради денег.

3. Из мести

Если ты думаешь, что твоя на это не способна, попробуй сделать комплимент ее подруге. Она сразу начнет заигрывать с твоим другом. Испугался? А теперь представьте себе, что будет, если ты ей изменишь, и она тебя застукает. Отомстит тем же способом. Причем особо мстительный экземпляр провернет все так, что ты никогда не узнаешь об измене. А вот все друзья будут в курсе.

4. Из-за плохого секса

Ты уверен, что точно знаешь, сколько ей нужно секса? Или где она любит этим заниматься и что ее возбуждает больше всего? Какие ей нравятся позы и ласки? Скажите честно, положа руку на сердце или ниже, известны ли тебе все ее сексуальные фантазии?

Если хотя бы на один вопрос ты не ответили утвердительно, есть причины для беспокойства. Ты в курсе, что женщины могут симулировать оргазм? Особого удовольствия симуляция никому не доставляет. Но это одна из тех серьезных причин, по которым женщины чаще всего изменяют.

В женских устах это звучит как: «В жизни он очень хороший человек, а вот в сексе – никакой!». Им и самим печально это признавать. Ведь живут они не с первоклассными любовниками, а с хорошими мужьями. А вот спят как раз с первыми.

5. Все достало!

Женщина может оказаться в постели с другим, потому что ты ее просто достал. Нет, она тебя продолжает любить. Но вот вечные придирки, непредсказуемый характер и твои завышенные требования к ней как к жене и хозяйке…

А еще ей не хочется заниматься этим так, как хочется тебе. И она уже устала тебе об этом твердить – ты ее не слышишь. Ей надоело удовлетворять тебя всегда и во всем. Она хочет, чтобы кто-то услышал и удовлетворил ее. И если не ты, это сделает кто-то другой.

6. Случайно

Она может изменить просто потому, что немного перебрала на корпоративе, а какой-то симпатичный человек предложил подвезти ее до дома…

Как она оказалась в его постели, она уже не помнит, как и все, что было потом. Просто она чувствует себя одинокой и несчастной, несмотря на то, что у нее есть ты.

Задумайся, а может, ты просто не уделяешь ей внимания? Слишком занят, чтобы быть с ней. Откупаешься деньгами и говоришь: «Дорогая, вот тебе кредитка! Развлекайся и ни в чем себе не отказывай! Только не звони мне, у меня с утра конференция… а вечером я тоже буду занят!»

И что остается ей делать? Она вроде бы твоя женщина. И в то же время сама по себе. Вот и решает свои проблемы как может.

7. Ее соблазнили

Вы уже давно вместе и хорошо знаете друг друга. Ты с полуслова понимаешь ее, а она – тебя. Вы настолько изучили друг друга, что даже не о чем поговорить.

Но вот однажды она встречает мужчину, который начинает оказывать ей знаки внимания. И все это так увлекательно, полно эмоций и непредсказуемо. И она бросается в этот омут с головой. Нет, это не помогает ей «освежить» отношения с тобой. Она просто хочет новых романов, новых эмоций и чувств. Женщины вообще эмоциональные существа, которые не могут долго жить в серой комнате в четырех стенах. И если ты перестанешь ее удивлять, то этим займется кто-то другой.

Делай выводы

Из всех перечисленных выше причин можно сделать очень простой вывод. Если хочешь, чтобы она никогда тебе не изменяла, то:

  • Поддерживай ее в работе – помоги найти эту работу, встать на ноги или начать свой бизнес, чтобы ее успехи не зависели от прихоти начальства.
     
  • Дари подарки, она это любит. Пусть и не дорогая безделушка, а все равно приятно.
     
  • Постарайся ей не изменять, а если такое случится, сделай все, чтобы она об этом не узнала.
     
  • Удовлетворяй ее в постели. Если можешь, конечно.
     
  • Не доставай ее по мелочам, не расписывай всю ее жизнь по графику и не ставь условия.
     
  • Уделяй ей внимание. Просто будь с ней рядом, общайтесь – ей это важно.
     
  • Ухаживай за ней, как в первый день вашего знакомства.
     

Как научиться понимать язык женского тела?
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK