Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бросить игру, в которую шпилишь уже не первый год – задача не легче, чем, например, бросить курить.

Сказать, что игрушки затягивают, значит, не сказать ничего. Они снятся, о них думаешь в метро, на ковре у шефа, в постели с девушкой и просто на унитазе…

Но когда-нибудь этому нужно положить конец. Помогут в этом несколько несложных советов.

Клин клином

Попытайся занять себя чем-нибудь другим. Конечно, первой в голову приходит какая-нибудь другая игра. Но идея соскочить, к примеру, с Counter Strike и броситься в жаркие объятия Battlefield или Call of Duty – не лучший выход из положения.

Куда эффективнее завести себе домашнего питомца или придумать хобби. А может быть просто побольше проводить времени с друзьями и на свежем воздухе.

Играй в футбол или баскетбол. Займись скейтбордингом или паркуром. Они мигом вытрясут из тебя лишнюю агрессию и зарядят адреналином. Если инстинкты все еще бушуют, «заболей» пейнтболом – денег, конечно, потратишь, но охотничий азарт удовлетворишь.

Стань карьеристом

Возьмись за свою жизнь, за карьеру, наконец! Уделяй то время, которое ты проводил в игре, учебе или работе. В конце концов, просто отдохни и вместо очередного боя, поспи или сходи куда-нибудь.

По статистике, каждый геймер в среднем проводит в параллельном мире около 3 часов в день. Подумай, сколько ты сможешь сделать, пустив время и силы, потраченные для перехода на «новый уровень», в нужное русло. К тому же, здоровье у тебя тоже заметно улучшится, в первую очередь зрение. Да и нервишки успокоятся.

Не для «читерастов»

Если первые два шага не помогли, постарайся понизить свой интерес к игре. Как это сделать? Прояви смекалку, на то ты и геймер.

Некоторые только для этого скачивают и устанавливают «читы» – специальные коды, изменяющие ход игры (естественно в пользу игрока). После нескольких дней игры «богом», видящим сквозь стены и бегающим как гепард, которого все ненавидят на любом сервере, тебе просто надоест играть.

Этот способ действует почти безотказно. Исключение составляют «читерасты», которые получают от гнева противников удовольствие. Но это ведь не про тебя, правда?

Крайняя мера

Если ты так и не смог заставить себя отказаться от игры, пришло время для жестких методов.

Сотри ее и создай нового пользователя на компе. Плюс попроси сменить пароль администратора какого-нибудь надежного и не замеченного в любви к играм человека (никогда не шпилившую маму, жену, которой ты уделяешь мало времени, друга-ботаника – на твой выбор).

Нужные программы пусть установит сам новоявленный администратор. Это хоть и не слишком удобно, но крайняя мера есть крайняя мера.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK