Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Больше всего нас умиляют в голливудских комедиях моменты неловкого первого поцелуя. А ведь в жизни они бывают еще чаще!

Многие парни хотят всего и сразу. Но как узнать, готова ли она? Хотя бы поцеловаться…

Как выйти на первый поцелуй и сделать его незабываемым? И как не нарваться на леденящее «я не готова»? Легко и просто. Главное, вызубрить шесть следующих правил.

Проведи kiss-тест

То есть прикоснись к ней чуть больше социально-допустимого минимума и проверь реакции ее тела на тебя. Если она отдергивает свою руку – это сигнал о том, что ты что-то делаешь не так. Если реакция нейтральная или она подается навстречу – значит, что тебе надо продолжать.

Опережающая кинестетика

Это термин не из арсенала доблестных ракетно-космических войск. Так говорят и действуют профессиональные пикаперы. Если она не против, что ты ее держишь за руку, продвигайся дальше – вверх к плечам и шее. Но не надо делать этого постоянно! Дошел до какого-то места – остановись и успокойся, А через некоторое время опять начинай прикасаться. Так ты дойдешь, минимум, до следующего правила.

Пройдись по волосам

Если девушка дает трогать свои волосы – она на 80% готова к поцелую. Только не путай эту тонкую механику с «отеческим» поглаживанием затылка. Твоя цель – локоны прямо у ее лица

Гипнотизируй губы

Всегда работает долгий взгляд на губы. Молчи и смотри. Смотри и молчи. Потом медленно переведи взгляд на ее глаза. И спроси: «Ты хочешь меня поцеловать?». Ты не проиграешь в любом случае. Ведь каждый ответ кроме ярко-отрицательного – положителен.

Атакуй нежно

Первое касание губ сделай кратким. Не надо ее поражать, дай время привыкнуть. Оторвись на пару секунд и прокомментируй – от «Я думал, это будет не так» до «Ммм, классно!».

Принюхайся к себе

На первом свидании может целоваться абсолютно любая девушка. Вопрос в тебе: насколько ты ее заинтересовал? А еще помни, что главное в поцелуях – это свежее дыхание. Но обоняние человека устроено таким образом, что мы не слышим собственного запаха. Поэтому захвати на свидание жевательную резинку или освежающий спрей. Так ты будешь уверен, что девушку ничто не оттолкнет в самый решающий момент.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK