Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Медиа-гигант Amazon заявил об открытии платформы, которая поможет обучать всех желающих программированию искусственного интеллекта

Курсы будут предоставляться заинтересованным людям бесплатную возможность пройти структурированный набор уроков программирования искусственного интеллекта, со всеми вспомогательными и дополнительными материалами.

По заключению экспертов, программа AWS Training and Certification Machine Learning Program отвечает запросам целевой аудитории.

Эти курсы помогут любому, кто хотел бы найти себя в программировании искусственного интеллекта, понять основные механизмы и попрактиковаться.

Читай также: Слушать кожей: новое изобретение позволяет чувствовать звуковые волны

Курс рассчитан на 45 часов практики и теории, с возможностью прохождения тестов, лабораторных работ и проектов. И все это – без дополнительных расходов.

Но есть и нюанс: финальный экзамен, после которого можно будет получить соответствующий сертификат, все-таки платный. В основном, он рассчитан на тех, кто хочет и в дальнейшем работать в данной сфере и указывать прохождение курсов в своем резюме.

Кстати о резюме: знаешь ли ты, что нужно, а что не стоит указывать в резюме?

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK