Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Задумайтесь, почему вы постоянно смотрите в экран

Производители гаджетов стали проводить более здоровую политику в отношении ограничений на использование устройств. Компания Apple представила операционную систему iOS 12 с акцентом на здоровье, Instagram, Facebook и YouTube устанавливают лимит на просмотр контента. Как пользоваться новыми функциями, чтобы прийти к осознанному использованию гаджетов и перестать автоматически листать ленту, рассказывает Quartz.

Определите свои привычки

Читай также: Мне было 17 лет, а ему 36: Откровенный рассказ проститутки

Понаблюдайте за тем, как часто вы пользуетесь смартфоном и отдельными приложениями. Затем сократите разрешенное время там, где вы явно превышаете лимит.

Найдите триггеры

Подумайте, в каких ситуациях или в какое время суток вы чаще всего зависаете в смартфоне. Возможно, этот вид активности можно заменить чем-то более полезным или отказаться от него совсем.

Составьте план

Читай также: ТОП-20 фото сексуальных блондинок

Используйте добытую о себе информацию для составления плана действий. Решите, когда и при каких обстоятельствах вы будете позволять себе браться за смартфон. Этот этап важен, поскольку вы должны сознательно поставить реальную цель и начать к ней двигаться.

Пересмотрите свой план

После дня или недели новой жизни в соответствии с планом обдумайте, насколько он эффективен для вас. Возможно, нужно выбрать более жесткий подход или найти себе новое хобби, чтобы отвлечься от экрана.

Ранее мы писали, почему молодые люди массово удаляют Facebook.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK