Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

30 cентября на автодроме СК "Чайка" состоится заключительный четвертый этап всеукраинских соревнований стрит-класса по дрифту - StreetDriftUA. Stage 4 FINAL. В этот раз на вечернем треке сразятся более 30 спортсменов. Дрифтеры будут соревноваться в управляемом заносе - одном из самых зрелищных видов автоспорта

В этот раз соревнования будут проходить в новом формате вечерних заездов, что добавит экстрима и зрелищности соревнованиям.

У посетителей чемпионата будет возможность лично познакомиться с пилотами и их автомобилями, сделать потрясающие селфи и даже заглянуть под капот дрифт-каров. В перерывах можно будет отдохнуть и развлечься в лаунж-зоне. Также все желающие смогут приобрести уникальные футболки в стиле соревнований.

Street Drift UA – это соревнования младшей лиги дрифта, которые проходят на автотреке СК “Чайка“ в Киеве. Чемпионат проходит в 4 этапа, на протяжении которых пилоты демонстрируют свое мастерство в управляемом заносе на трассах разной конфигурации и сложности.

Участники, набравшие максимальное количество очков по результатам всех заездов, станут победителями сезона StreetDriftUA 2018 и получат ценные призы от наших партнеров.
 
По результатам трех этапов лидерами стали:
1 место Валерий Шевелев (BMW M3, Киев) – 680 баллов.
2 место Каюк Вадим (BMW Е36, Киев) -  334 балла.
3 место Бабченко Виталий (BMW Е36, Харьков)  – 333 балла.
 
Заключительный этап турнира состоится в уникальном формате вечерних соревнований. Финальные заезды участников пройдут в лучах светового шоу.
 
Официальный сайт: streetdrift.com.ua

Дата мероприятия: 30 сентября  (c 18:00 до 22:00)

Место проведения: Автодром «Чайка», с. Чайки, ул. Антонова, 2

Организаторы: ивент-агентство ИКРА и Школа автодрома «Чайка»

Участники этапа: Более 30 авто, две сетки соревнований.

Стоимость билетов:
·         Стандарт         120 грн
·         Стандарт +      250 грн
·         VIP                   700 грн

До 29.09.18 действуют предпродажные скидки. Билеты со скидкой можно приобрести на официальном сайте мероприятия streetdrift.com.ua. Детям до 8 лет в сопровождении родителей вход свободный.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK