Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Приложение не отличается от оригинального, но имеет множество дополнительных функций.

К сожалению Google пока не предусмотрела Android-клиент YouTube тёмной темой. Последняя официально доступна только в приложении для iOS и десктопной версии сервиса. Зато ночной режим есть в альтернативном клиенте YouTube Vanced.

Читай также: Без проводов: MacBook сможет дистанционно заряжать iPhone

Приложение имеет такой же интерфейс, как и оригинальный YouTube. Но если посмотреть в настройки, то можно найти много интересных функций. Тёмная тема доступна в разделе «Общие». Зайдите в него, активируйте переключатель «Ночной режим», и цвета интерфейса тут же инвертируются.

Как получить YouTube без рекламы на Android

Как получить YouTube без рекламы на Android

YouTube Vanced позволяет воспроизводить видео во время блокировки телефона. За это отвечает функция «Фоновый режим», которая находится на главном экране настроек. Например, предпочтительное качество при использовании Wi-Fi или мобильного интернета. Приятным бонусом станет то, что в приложении нет рекламы.

Как получить YouTube без рекламы на Android

Как получить YouTube без рекламы на Android

Чтобы установить клиент, нужно скачать APK-файл, который доступен как для устройств с Root-правами, так и без них. Чтобы войти в свой аккаунт и получать рекомендации, придётся поставить ещё и приложение MicroG. Всё это доступно на сайте YouTube Vanced. Загружать желательно последние версии с пометкой All в столбце Architecture.

Загрузить приложение

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK