Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С момента появления на дорогах первого авто, владельцы этого транспортного средства придумали множество вариантов, как облегчить жизнь любителям автомобилей

Самые интересные ведущий шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Сержио Куницын готов озвучить уже сейчас.

7 автомобильных лайфхаков, которые ты должен знать

7 автомобильных лайфхаков, которые ты должен знать

nlo tv

Читай также: Как продлить “жизнь“ аккумулятору: советы автомобилистам

  1. Если ты только сел за руль и не можешь понять, с какой стороны заехать на заправку, обрати внимание на панель приборов в автомобиле. У значка бензобака есть стрелка, указывающая, с какой стороны находится бак.
  2. Чтобы вещи не перекатывались в багажнике – купи корзину для белья и сложи все в ней. Таким образом в багажнике будет в порядке и во время движения ничего не разобьется.
  3. Чтобы усложнить жизнь угонщикам автомобилей, заглуши машину и выверни руль. Включится автоблокировка, и чтобы ее разблокировать, обязательно понадобится ключ зажигания.
  4. Хочешь довезти пищу теплой? Положи ее на переднее сиденье и включи подогрев.
  5. Со временем фары запотевают и покрываются грязью. Нанеси зубную пасту толстым слоем на стекло фар, промой водой и отполируй сухой тряпкой. Ты удивишься, когда увидишь, каким ярким станет свет.
  6. Твой салон автомобиля сильно засорился? Достать грязь из труднодоступных мест поможет обычный “лизун“. Благодаря своим липким свойствам он отлично впитывает в себя пыль, к тому же, может легко добраться в любые места.
  7. Мешает длинный кабель от телефонной зарядки? Воспользуйся феном и карандашом. Накрути кабель на карандаш и просуши горячим воздухом. Кабель станет похожим на пружину и займет гораздо меньше места.

7 автомобильных лайфхаков, которые ты должен знать

7 автомобильных лайфхаков, которые ты должен знать

ViralSpell

Читай также: Как снижать расход топлива: 10 советов автомобилистам

Надеемся, эта подборка лайфхаков принесет тебе пользу. Обязательно попробуй их, и не забывай смотреть шоу “Оттак мастак“ на телеканале НЛО TV по будням в 07:40.

Еще одна порция лайфхаков для автомобилистов. Смотри и уму-разуму набирайся.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK