Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Перечисляя лучшие коптеры с камерами, вышедшие в этом году, нельзя не упомянуть Parrot Bebop 2. Это одна из самых свежих моделей известного производителя радиоуправляемых летающих устройств

Модель появилась в продаже под конец прошлого года. А недавно, в начале ноября, разработчики сообщили о добавлении новой функции для этого коптера. Благодаря обновлению программного обеспечения он сможет следовать за объектом при съемке.

Модели из серии квадрокоптеров Parrot Bebop относятся к самым популярным любительским дронам с камерами. Предыдущие летательные аппараты этой марки также были оснащены камерами. Однако видеосъемка для них была лишь дополнительной опцией. Но первый «бибоп» изначально создавался как более доступный ответ профессиональным устройствам для аэросъемки.

Год назад компания объявила о выходе второго поколения данной серии. Новый дрон стал логичным продолжением предыдущей модели. Этот аппарат унаследовал достоинства первой модели, при этом многие слабые места были доработаны.

Внешне Bebop 2 напоминает своего предшественника, но лишь общими очертаниями. Даже с первого взгляда можно заметить множество отличий. Его корпус стал немного крупнее, а размер рамы увеличился с 25 см до 29 см. Он также стал чуть тяжелее. Однако для коптера такого размера эта модель достаточно легкая — всего 500 грамм. Дрон оснащен 6-дюймовыми пропеллерами и более мощными моторами.

Квадрокоптер Parrot Bebop 2 приобрел возможности летающего папарацци

Квадрокоптер Parrot Bebop 2 приобрел возможности летающего папарацци

Одни из самых важных улучшений касаются летных характеристик квадрокоптера Parrot. Так, увеличение корпуса позволило оснастить новую модель более емким аккумулятором. Здесь установлена батарея на 2700 мАч. Это более чем в два раза повысило продолжительность полета коптера.

Несмотря на увеличение габаритов и веса, новинка стала быстрее и проворнее. Теперь она может разгоняться до 18 м/с (то есть, до 65 км/ч). А вертикальная скорость при наборе высоты достигает 6 м/с. Дрон стал более устойчив при ветреной погоде. Радиус действия сигнала — до 300 м.

Однако гораздо больше возможностей предоставляет пульт управления. Для данной модели разработан новый Skycontroller Black Edition, который включен в расширенную комплектацию модели. Также дрон совместим с более ранней версией пульта Skycontroller.

Камера снимает видео с разрешением Full HD. Количество памяти для хранения фото и видеоматериалов, как и в прошлой версии, составляет 8 ГБ. Сравнительно немного, однако не стоит забывать, что этот коптер предназначен для любительской съемки.

Квадрокоптер Parrot Bebop 2 приобрел возможности летающего папарацци

Квадрокоптер Parrot Bebop 2 приобрел возможности летающего папарацци

Не так давно благодаря доработке программного обеспечения у Bebop 2 появилась новая функция. Она является платным дополнением к программе Freeflight Pro. С ее помощью дрон может следовать за указанным объектом съемки.

Bebop 2 — дрон среднего класса с хорошими возможностями фото — и видеосъемки. Как свойственно всем квадрокоптерам Parrot, он устойчив и прост в использовании. Благодаря этому его можно использовать для обучения пилотированию. Однако функциональность этой модели могут порадовать и опытного коптеровода. Удобное приложение обеспечивает гибкое управление для пользователей любого уровня. Модель поддерживает опцию FPV, которая позволяет управлять нею более точно.

Рассмотреть коптеры этой марки можно в интернет-магазине «Розетка». Там же представлено множество моделей других известных производителей. Можно быстро подобрать наиболее интересные для себя модели, воспользовавшись фильтром поиска.

Полная версия публикации доступна на PRNEWS.io.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK