Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Собрался в путешествие либо долго торчать вдали от цивилизации? Тогда всегда бери с собой запасную батарею для гаджетов. Или же учись их заряжать следующим способом

Единение с природой – отличный повод отдохнуть и душой, и телом. Но многие из нас, даже находясь вдали от цивилизации, не готовы отказаться от ее благ. Мобильной электроники в частности.

Читай также: Как сделать вентилятор собственными руками

Всякие гаджеты и прочая электроника прочно укрепилась в жизни человека, и мы не готовы расставаться с ней даже во время путешествия. Но все устройства, будь то мобильный телефон, фотоаппарат, планшет или GPS-навигатор, требуют подзарядки электроэнергией, а в горах или в лесу розетки не предусмотрены. Как же быть в этом случае?

Ведущий шоу “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV Серж Куницын поделился с нами отличным способом подзарядить гаджет подручными средствами без помощи электроэнергии.

Все, что потребуется для реализации идеи:

  • батарейка крона;
  • устройство для зарядки мобильного телефона в автомобиле;
  • еще одна маленькая деталь, которая есть в каждом кармане – ключ.

Читай также: Мужской лайфхак: как заточить нож зажигалкой

Чтобы все это начало работать, нужно соединить зарядку для телефона и ключ с помощью изоляционной ленты. В гнездо гаджета вставить USB кабель, к минусу батарейки крона прикоснуться ключом, а зарядкой устройства – к плюсу, и вуаля: пошел процесс зарядки.

Смотри, как правильно это делается:

Еще больше лайфхаков смотри в программе “Оттак Мастак“ на телеканале НЛО TV по будням в 11:15.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK