Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Неважно, собрался ты в кругосветку или просто на выходные прогуляться по лесу. Следующая пятерка вещей — must have

Уверены: все ниже описанное давно есть в твоем гардеробе. Грядущие выходные самое время эти вещи достать и подготовить, или прикупить что-то посвежее.

 

Удобная обувь

Читай также: Хочешь стать гением - иди на природу

Под словом “удобная“ подразумеваем кроссовки, кеды, ну или что-то в этом роде — чтобы тебе в них удобно было лазать по скалам, топтать девственные поля, и чтобы ногам не было жарко. Вот тебе несколько идей, что обувать летом во время путешествия.

Палатка

Тем, кто собрался отказаться от цивилизации и максимально совокупиться с природой, советуем прикупить палатку, и в ней ночевать. Романтика еще та, будешь доволен.

Портативные зарядки и дополнительные аккумуляторы

Читай также: Путешествие в одиночку: 10 лучших стран

Каким бы крутым твой смартфон не был, его аккумулятор все равно рано или поздно “попросит кушать“. Как накормить голодного, если ты в десятках километров от ближайшей розетки? Для таких и похожих ситуаций и придумали портативные зарядки/доп.аккумуляторы. Всегда имей их при себе, если собрался путешествовать.

Очки

Точнее, солнцезащитные очки — чтобы ты четко видел все прелести мест, где собрался путешествовать. А не жмурился из-за слепящего ультрафиолета. Вот тебе двадцатка стильных очков на лето:

Фотоаппарат

Читай также: Там ты еще не был: 10 экзотических мест для отпуска

Поснимать красоту, похвастаться ею в Instagram, или просто выкинуть кучу денег — для чего бы ты не покупал этот дорогущий фотоаппарат, во время путешествия лишним он не будет. Ибо действительно: поснимаешь прелести, а потом спустя много лет будешь просматривать снимки и вспоминать, как было хорошо.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK