Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Этой осенью на полках украинских магазинов электроники появится беспроводная клавиатура Logitech K480. Редакция журнала MPort провела первый в Украине тест нового гаджета из Швейцарии

Смартфоны и планшеты становятся все популярнее, а это значит, что производители цифровых устройств продолжат выпускать к ним дополнительные аксессуары. И хоть почти все производители гаджетов давно отказались от стилусов, а нажатия на сенсорные экраны стали максимально точными, беспроводные клавиатуры продолжают пользоваться спросом.

Читай также: Свой тест: беспроводная колонка UE Mini Boom

Сегодня мы расскажем о беспроводной клавиатуре для планшетных ПК и смартфонов Logitech K480, которая была на тесте в редакции целую неделю.

Первым делом хочется отметить, что устройство совместимо с девайсами на платформах Windows, Mac, Android и iOS, и может быть одновременно подключено к трем разным аппаратам.

Дизайн

Клавиатура Logitech K480 обладает довольно скромными размерами, выполнена из добротного пластика и оборудована специальным «стендом» для размещения мобильных устройств. Кнопка включения находится на задней панели, а переключения между устройствами осуществляется благодаря повороту ручки вверху слева.

Справа расположена кнопка выбора системы «ПК» или «I-устройства». При выборе первого язык будет переключаться привычным образом, а при подключение айфона или айпеда для переключения языка нужно использовать комбинацию CMD+Space.

Комплект поставки

Читай также: Свой тест: игровая мышь Logitech G502 Proteus Core

В небольшой коробке можно найти саму клавиатуру, гарантийный талон и скромную инструкция. Также инструкция наклеена на саму поверхность устройства. Две батарейки ААА уже установлены в соответствующий отсек, расположенный рядом с клавишей включения (перед включением клавиатуры нужно достать блокирующую бумагу из отсека с батарейками). Производитель гарантирует работу батареек около двух лет.

Планируется, что Logitech K480 поступят в продаже уже в ближайшее время, однако цена пока неизвестна.

Размеры

Высота: 20 мм

Ширина: 299 мм

Толщина: 195 мм

Вес: 820 г

Технические характеристики

Цвет: белый или черный.

Радиус действия Bluetooth: до 10 м*

Время работы от батареек: 2 года**

Кнопка включения/выключения питания

Световой индикатор заряда батарейки

* Радиус действия беспроводного соединения зависит от окружающих условий и аппаратной конфигурации.

** Время работы от батареек рассчитывалось исходя из двух миллионов нажатий клавиш в год при стандартных условиях работы в офисе.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK