Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С каждым днем машины все больше и больше нас окружают. И скоро они доберутся даже до медицины...

Читай также: Жуткая медицина: как лечили в Средневековье

Животные, принимающие участие в медицинских экспериментах, могут остаться без работы. Ближайшие 3 года их могут заменить на биороботов. Все потому, что ученые во всю трудятся над созданием искусственных людей. А на последних они хотят испытывать новые препараты, медикаменты, косметику и прочее.

Одна из причин создания биороботов - участившиеся протесты общественности против опытов над животными (Европа и Северная Америка в частности). Эксперименты, якобы, ежегодно уносят жизни порядка 90 миллионов зверушек. Вот народ и бунтует, защищая права братьев наших младших.

Читай также: Эйнштейн понарошку: ТОП-5 случайных изобретений

Инженер Берлинского технического университета Уве Макс заинтриговал нас, рассказав о том, что планируется создание целых "человеческих ферм", на которых будут создавать сотни и даже тысячи искусственных людей. А его коллеги из Гарварда уже во всю проводят испытания на искусственных человеческих органах. Благодаря этому они научились тестировать лекарства от астмы без помощи зверей.

Читай также: Опасная медицина: ТОП-10 жутких опытов над людьми

Астма - только начало. В дальнейшем ученые хотят испытать на биороботах препараты против сахарного диабета, болезни Альцгеймера, и даже генетических заболеваний. Надеемся, у них все получится.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK