Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если не хочешь, чтобы из-за соцсетей вторая половника выцарапала тебе глазки, придется прислушаться к следующим советам

Селфи

Читай также: Читы соцсетей: о чем должен знать каждый

Лучше злоупотребляй алкоголем (если умеешь пьяным нормально себя вести), чем перебарщивай с автопортретами. Это слишком уж не по-мужски. Да и дама сочтет тебя за нарцисса. А еще часто такие фото заканчиваются всеобщим троллингом из-за розового плюшевого мишки сестры, который случайно попал в кадр.

Боль

Ни в коем случае не пости в соцсетях то, как переживаешь разлуку с бывшей. Это, опять таки, не мужское дело. Лучше залей горе пивом в баре, и разбавь его рядом сидящей прекрасной незнакомкой. В 99% случаев новые подружки докапываются до информации о том, что ты слабак из-за бывшей разбитого сердца.

Ни о чем

Графа "о чем вы думаете" - это не Аль Капоне, приставивший к твоему виску пистолет. И нечего постить каждый час о том, как вкусно ты позавтракал, или как ярко светит солнышко. Иначе друзья сочтут тебя за Буратино, в голове у которого опилки.

Репосты

Репост - хорошо, но злоупотреблять тоже не стоит. Ибо посетители твоей странички тоже могут подумать, что ты недалекий.

Сентиментальность и чувствительность

Читай также: Кому женщины отдаются охотнее всего: исследование

Котики, детки и цветочки оставь глубоко внутри себя. Девушкам не нужно знать о том, что ты - сентиментальная натура. Но если твоя чувствительность бьет через край, лучше выплесни ее с подругой в постели, а не соцсетях.

Политика

В силу нынешних событий, сегодня много украинцев, публично отстаивают собственную политическую точку зрения и смело заявляют о ней в соцсетях. Это право каждого. Но если твоя страничка - сплошная лента новостей или ненависти к кому-то, это тоже может спугнуть вторую половину.

Чекин

Даме приятно знать, что вечером ты тренируешься в спортзале, а не пьешь пиво в баре. Но злоупотреблять чекинами тоже плохо - остальные сочтут это за позерство.

Просьбы

Читай также: ТОП-6 причин не идти в Facebook пьяным

Бывает, запостил вопрос "кто знает, где достать порядочного сантехника", и все тут же начинают обильно засыпать тебя номерами. И проблема решена. А если постоянно публиковать на страничке просьбы или вопросы, то гугл обидится. Да и девушка подумает, что ты - не хозяин, а сплошная бестолковщина.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK