Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Беспроводная колонка UE Mini Boom пришла на смену UE Mobile Boombox, и будет продаваться в Украине по цене около 1 тыс. грн

Стоит отметить, что внешне обе колонки довольно похожи, и небольшие изменения заметны лишь на решетке динамиков. Тем не менее, с технической стороны разница куда более заметна.

Читай также: Свой тест: игровая мышь Logitech G502 Proteus Core

Качество звука на UE Mini Boom лучше, чем у предшественника, а если две колонки одновременно, то можно получить качественное стереозвучание. Для этого нужно одно из Apple-устройств и бесплатное приложение «UE Mini Boom», которое после загрузки из App Store позволяет несколько расширить возможности гаджета.

UE Mini Boom имеет небольшие размеры и вес (всего 301 грамм), благодаря чему ее удобно брать в дорогу и путешествия.

Также как и Mobile Boombox, колонка UE Mini Boom имеет эргономичный прорезиненный корпус и всего три кнопки управления на верхней панели: регулятор громкости и кнопка включения Bluetooth. Переключаться между треками можно с устройства, которое ты используешь для воспроизведения. На задней панели есть кнопка включения устройства и разъем AUX для подключения аудио-устройств без технологии Bluetooth (правда, шнур придется купить самому).

Прорезиненный корпус может со временем протереться, поэтому нужно быть к этому готовым и внимательно выбирать поверхность, на которое собираешься разместить колонку.

Колонки играют довольно громко для своего размера, и их вполне хватит как для салона автобуса, так и квартиры или, например, отдыха у морского побережья или в лесу. Из баллов, громкость колонок можно оценить в 6-8.

Свой тест: беспроводная колонка UE Mini Boom

Свой тест: беспроводная колонка UE Mini Boom

ultimateears.com

Использовать UE Mini Boom проще простого. Для этого достаточно просто их включить и нажать кнопку «Bluetooth» на верхней поверхности. После этого включите поиск устройств Bluetooth на плеере, планшете или смартфоне, и подключись к колонке. Все.

Читай также: Свой тест: LG SoundPlate LAP340

Полностью заряженного аккумулятора хватает на 10 часов непрерывного звучания с использованием Bluetooth. Заражать Mini Boom можно при помощи кабеля micro-USB, который идет в комплекте с устройством.

Колонка поставляется в коробке из прочного пластика, в которой расположены сама UE Mini Boom, кабель micro-USB и инструкция. Лаконичность в этой беспроводной колонке присутствует даже здесь.

Характеристики

Размеры: 7,6х11,1х6,1 см

Вес: 301 грамм

Ресурс батареи: 10 часов звучания

Время зарядки: около 4 часов

Громкость: 86 децибел

Расстояние для работы по Bluetooth: 15 метров

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK