Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Велосипед признан величайшим изобретением человечества за последние столетия. Но хоть сегодня каждая его деталь продумана до мелочей, все еще есть умники, пытающиеся их усовершенствовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых дорогих велосипедов

Patchnride

Кто не разу не прокалывался в дороге, тот явно никогда не катался на велосипеде. Снять колесо, покрышку, камеру, заменить или заклеить, собрать все обратно, накачать - не езда, а сплошное техобслуживание. А если у тебя трубки (приклеенные к ободу бескамерные шины), дела вообще плохи. Но не с Patchnride. Это простейший девайс, который мигом решает проблему без бортировочных махинаций с колесом. Такой явно захочет иметь каждый велосипедист.

Fly6

Автомобилисты часто невежливо себя ведут по отношению к велосипедистам. Но благодаря Fly6 теперь с ними разбираться будет проще: это портативная камера, которая фиксирует все, что происходит за твоей спиной.

Hammerhead

Не каждому велосипедисту удобно смотреть на карту или смартфон, пытаясь следовать определенному маршруту. Руки и глаза ведь постоянно заняты. Но с Hammerhead это больше не проблема. Данный девайс синхронизируется со смартфоном и благодаря световой индикации указывает места, где, когда и куда нужно поворачивать. С ним свой поворот точно не пропустишь.

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

pulse.tumblr.com

Bicycle Charger Kit

Заряжать мобильный во время катания на велосипеде - так просто и так востребовано. Особенно касается тех, кто любит длительные заезды. И первыми, кто додумался изобрести такой девайс, оказались Nokia. Браво финнам.

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

modernism.ro

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда ты на колесах: что должно быть в велоаптечке

Bicycle Speakerphone

Для тебя далеко не новость, что ездить на велосипеде можно, не расставаясь с любимой музыкой. Вот только кататься в наушниках опасно. А таскать с собой колонки неудобно. Для решения этой проблемы и придуман Bicycle Speakerphone - практичное решение для велосипедистов-меломанов, не желающих ни на минуту расставаться с любимыми песнями.

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

anorak.co.uk

Monkey Lights

Monkey Lights - ночная иллюминация, которая любого велосипедиста превратит в новогоднюю елку. С такой тебя точно заметят, и не только автомобилисты.

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

ТОП-7 невероятных девайсов для велосипеда

animalnewyork.com

Night Biking Gloves

Это еще одно изобретение для ночных велосипедистов. Night Biking Gloves - перчатки, которые при сжимании кисти в кулак зажигают красные лампочки, размещенные в перчатке на внешней стороне ладони.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой велосипед выбрать: рассматриваем 5 видов

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK