Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Быстрая зарядка смартфона или планшета не миф, а самая настоящая реальность, правда, если использовать следующие 7 советов

Авиарежим и выключение: быстрее всего устройство будет заряжаться в выключенном состоянии, потому что оно перестанет тратить энергию на поддержание работоспособности аппарата. Если выключить телефон по каким-то причинам не представляется возможным, стоит использовать Авиарежим, который заблокирует часть сервисов и смартфон или планшет зарядится быстрее.

Читай также: Скрытые смайлы Skype: как дополнить переписку

Заряжай от розетки: зарядка от розетки занимает меньше времени, чем при использовании USB-порта. По словам производителей, лучше всего использовать адаптер и кабель, которые идут в комплекте с устройством.

Выбери правильный USB-разъем:  USB 1.0 и USB 2.0 обеспечивают силу тока 500 мА, в то время как USB 3.0 будет подавать на мобильное устройство сразу 900 мА. Кроме того, можешь оборудовать дома стенной USB-порт, который обеспечит 1500 мА.

Температура: лучше всего заряжать телефон при комнатной температуре, поскольку она является рабочей. Время зарядки устройства в холодной или жаркой комнате может значительность увеличиться.

Зарядный USB-адаптер: с виду это небольшая флешка, которая подключается к телефону, а на деле – мощная зарядка, которая обеспечивает силу тока до 2100 мА. С таким гаджетом смартфон зарядится гораздо быстрее.

Читай также: Секреты iPhone, о которых еще не стыдно писать

Y-образный кабель: при подключении одновременно к двум портам USB, такой кабель обеспечит двойную силу тока, и мобильное устройство зарядится быстрее.

Правильное обращение: Компания Apple рекомендует хотя бы раз в месяц полностью разряжать аккумулятор на устройствах, чтобы обеспечить «движение электронов в литиевом аккумуляторе».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK