Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лидер в области бритья марка Gillette начала сотрудничество с одной из самых титулованных команд Формулы-1 McLaren Mercedes

Данное сотрудничество позволяет воплотить в жизнь маркетинговую кампанию Precision Engineering, которая будет запущена в нескольких регионах – Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как жесткие нормы навсегда изменили Формулу-1

Постоянно совершенствуясь в своих областях, Gillette и McLaren стремятся достичь большей точности и функциональности как в области ухода за мужской кожей, так и в разработке высокотехнологичных автомобилей.

Мы очень рады объявить о начале сотрудничества McLaren Mercedes и Gillette. Бренд Gillette – это синоним инноваций и точных технологий. Это те ценности, которыми мы дорожим в McLaren и на которые равняемся при создании лучших в мире автомобилей. Партнерство с таким сильным международным брендом, как Gillette – еще одна возможность для нас доказать высокий уровень компании и привлечь внимание миллионов любителей автоспорта во всем мире, - Эрик Булье, руководитель гоночного направления в McLaren Mercedes.

На протяжении 110 лет Gillette постоянно доказывает свое первенство с момента появления современной бритвы. Компания McLaren стала первой, кто использовал шасси из углеродного волокна в «Формуле-1» и внедрила передовые электронные системы, которые привели к впечатляющим достижениям на трассе. 

Gillette обладает богатым наследием и знает, как помочь мужчинам выглядеть и чувствовать себя на все 100 %. На первом месте для нас всегда было самое совершенное бритье. Мы не можем представить себе компанию, которая наиболее полно, чем McLaren Mercedes, разделяет наши ценности. Уже более 40 лет они представляют инновационные инженерные решения и достижения, - Хоссам Ашур, вице-президент Gillette в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Пилоты McLaren Mercedes F1 Дженсон Баттон и Кевин Магнуссен  разделяют любовь мужчин к «Формуле-1» и не менее преданы бренду Gillette, используя его высокотехнологичные и функциональные творения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Формула-1: видео пит-стопов в 1950 году и сегодня

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK