Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На днях в московских Сокольниках открылась выставка Олдтаймер-Галерея, на которой представлены старинные автомобили и промышленный антиквариат

Наш человек побывал в этом году на Олдтаймер-Галерее и прислал нам снимки редких и неповторимых ретро-автомобилей. Отметим, что текущий показ посвящен 55-летию американской национальной выставки Промышленная продукция США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Князь Монако Альберт II показал свой ретро-гараж (фото)

В целом же среди экспонатов выставки — удивительные и легендарные автомобили, собирающиеся раз в году под одной крышей. На выставке Олдтаймер-галерея представлены преимущественно автомобили марки Cadillac разных годов выпуска, эксклюзивные Packard, Edsel (суббренд марки Ford) и другие ретро-автомобили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Современный взгляд на ретро-автомобили (фото)

Кроме того, гости автошоу могли увидеть выпущенный в единственном экземпляре гоночный болид BMW-328, а также один из лучших мотоциклов XX века: Wanderer K500 1928 года выпуска, который прославился своей надежностью.

Смотри, как проходила выставка Олдтаймер-Галерея в прошлом году:

Олдтаймер (англ. Oldtimer) — старинный, раритетный автомобиль. Как правило, под этим словом имеют в виду машину, выпущенную более 30 лет назад.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK