Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уже через несколько дней в Лос-Аджелесе стартует один из крупнейших в США автосалонов. Именно здесь состоится официальный дебют кабриолета Chevrolet Camaro, первые снимки которого производитель представил уже сегодня.

Фото: chevrolet.comChevrolet Camaro будет стоить в США около $30 тыс.

Открытая версия Camaro получила усиленный кузов, а также дополнительные элементы безопасности. Сам мягкий складной верх сделан из специальной прочной парусины и имеет дополнительную акустическую защиту и незапотевающее заднее стекло.

Сложить крышу Chevrolet Camaro можно за 20 секунд нажатием одной кнопки. Несмотря на мягкий верх, автомобиль не может похвастаться вместительным багажником, объем которого с поднятой крышей составляет всего 290 л.

Фото: chevrolet.comКрыша кабриолета складывается за 20 секунд

Как и купе, кабриолет Chevrolet Camaro предлагается на выбор с одним из трех моторов - бензиновым двигателем объемом 3,6 литра мощностью 312 л.с., а также силовыми агрегатами V8 объемом 6,2 литра мощностью 400 л.с. и 426 л.с.

В продаже в США открытая версия Camaro появится уже в феврале 2011 года. На внутреннем рынке спорткар будет стоить около $30 тыс.

Как писала auto.tochka.net, кабриолет Chevrolet Camaro, попал в список самых "горячих"  и желанных авто 2011 года по версии журнала Forbes.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK