Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Особенности китайского законодательства не позволяют иностранным автопроизводителям входить на местный рынок, не создав совместное предприятие с одной из китайских компаний. Японская Honda для внутреннего авторынка Китая производит автомобили совместно с Guangqi Honda Automobile. Накануне совместное предприятие представило свою новинку.

Фото: paultan.orgLi Nian Everus дебютировал в Пекине

Автомобиль, получивший название Li Nian Everus, дебютирует в рамках автосалона в Гуанчжоу. Новинка представляет собой среднеразмерный седан с динамичной внешностью и необычным исполнением передней части авто. Фары головного света автомобиля выполнены двумя широкими линиями, а оформление радиаторной решетки чем-то напоминает автомобили Cadillac.

О технических характеристиках Li Nian известно немного. Автомобиль построен на базе Honda City. Под капотом у концептуального седана расположится один из двух моторов - 1,5-литровый или 1,8-литровый мощностью 120 л.с. Более подробную информацию производитель обещает сообщить ближе к премьере.

Как писала auto.tochka.net, накануне в рамках Пекинского автосалона компания Great Wall представила седан, который будет продаваться и на европейском рынке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK