Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бардачок является очень важной частью любого автомобиля, ведь именно там водители хранят самые ценные вещи. Порою, стоимость содержимого бардачка невозможно посчитать не потому, что цифра будет астрономическая, а потому что этому содержимому уже давно место в мусорной корзине.

Читай также: 10 вещей, которые должны быть в твоей машине

Если 1 апреля тебя еще никто не рассмешил, спустись внизу, и посмотри, что за артефакты лежат в бардачке. А пока, список 10 вещей, от которых стоит очистить бардачок:

1. Перчатка. Одна. Куда делась вторая, ты уже не помнишь.

2. Воланчик. Многие люди никогда не играли в бадминтон, но воланчик в бардачке возят.

3. Перегоревшие лампочки. Это могут быть как лампы из фар, так и обычные 60-ваттные, которые перегорели в коридоре, и почему-то захламляют бардачок.

4. Пластиковые стаканчики. Они наверняка остались после очередной попойкий в гараже, и хорошо, если они новые, а не использованные несколько раз. Кстати, под прессом остального "багажа", стаканчики обычно трескаются, и превращаются в мусор.

5. Штопор. Он также завалялся тут с попойки, и как бы намекает, что пить за рулем (пускай даже в салоне автомобиля, который стоит в гараже) - не самая лучшая затея.

6. Старая футболка. Она давно уже превратилась в тряпку, с помощью которой ты открываешь канистры с моторным маслом. В "интеллигентных"  бардачках эту функцию выполняет старое полотенце, которое давно выцвело.

7. Карта города, в котором ты был одни раз, и оторванный список улиц к этой карте. Оказавшись проездом в незнакомом городе ты, естественно, покупаешь карту.  Вот только выехав за границы города, название которого ты не можешь вспомнить, карта стоимостью 5 гривен отправляется не в мусорный бак, а в твой бардачок.

8. Шоколадки. Шоколадные батончики, печенье, остатки бутербродов которые ты положил в бардачок, в надежде доесть через несколько минут, навсегда там и останутся, если ты не одумаешься, и не пересмотришь содержимое бардачка.

9. Жетон на метро или телефонная карточка. Несмотря на то, что ты ненавидишь общественный транспорт, а при себе всегда держишь два мобильных телефона, жетон на метро и телефонная карточка продолжают напоминать твоему бардачку о не самых успешных твоих годах.

10. Чеки с заправок. Более ненужного хлама твой бардачок не видел. Чеки всегда путаются под рукой, и мешают достать нужные вещи.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK