Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Корабль с именем британской принцессы - это сексуально. И дорого: посмотри на роскошный лайнер, бьющий Титаник по всем пунктам

Сегодня в свое первое плавание отправится один из самых гигантских кораблей. .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Россия и Франция делают крутые корабли

Это не просто лайнер. Это 1082 фута стали с многомиллионным бюджетом. Насчитывает 1780 кают класса люкс, собственный спа-салон, казино, игровую, телевизионную студии и море ресторанов. Некоторые из последних готовят даже стейки и омары. Еще одна из экзотических диковинок лайнера - 28-футовое стеклянное дно. Шикарная смотровая галерея для любителей необычной романтики морских глубин. Твоей подруге точно бы понравилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Британия показала корабли-невидимки 2021 года

Сегодня утром этого королевского гиганта посвятила Кембриджская герцогиня и корабль готовится к дальнему плаванию. Его первый маршрут запланирован в Барселону. 

Ну а если вдруг кому-то совсем станет скучно на борту такого монстра, можно развлечься в каютах с 37-дюймовыми телевизорами, постельным бельем из 100%-го хлопка и огромными ванными комнатами. Забавно, самая бюджетная, 12-и дневная поездка на этом лайнере стоит 20.000 гривен. Отдыхай по-королевски!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Если корабль тонет: как выжить мужчине

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK