Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наши советы помогут тебе не только сохранить чувство достоинства, но и приумножить его

Обожаем лето: много тепла, полураздетых девочек. А еще — много потных подмышек и прочих не самых приятных вещей. Благо, это не про тебя, ибо сейчас прочтешь наши советы и точно не будешь совершать ошибок в летнем стиле.

Смени аромат

Читай также: В чем не стыдно пойти на работу летом: 3 стильных комбинации

Конкретнее: смени зимний на летний. Тона, согревающие зимой, летом неуместны. В горячую пору наоборот: нужно что-то  освежающее. Например: цитрусовые и цветочные ароматы. И уж точно не пряные да кожаные.

Пластыри. Имей при себе и наклеивай заранее

Читай также: Ткань лета 2018: лен и 7 фактов, которые о нем стоит знать

Класс: не натирают. А ведь в прошлом году все было наоборот“, — подумаешь ты про свои любимые сандалии. Зря: вряд ли они сами себя разносили, стоя всю зиму в пыльном шкафу. Заранее наклеивай пластырь. Ибо то, что сейчас чуть-чуть жмет, спустя час ходьбы может натереть кровавые мозоли.

Долой открытые майки и шорты

Надевай их разве что тогда, когда на тренировке. В обществе же это смотрится не эстетично. Особенно если у тебя бледное тело.

Заведи себе стильный ненавязчивый аксессуар

Читай также: Стильные мужские часы для лета 2018

Например, браслет на руку, или стильные часы. Можно и татуировку (нормальную, не такую). Это придаст твоему образу некоего шарма. Можно и один из следующих аксессуаров: с ним летом 2018 ты тоже будешь выглядеть стильно.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK