Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня открыткой с сердечком уже не отстреляешься. Поэтому многие мужчины ломают голову над вопросом, что подарить девушке на День святого Валентина

Не ломай свою седую голову. Читай эту статью и черпай идеи / вдохновение.

Хороший подарок — не обязательно дорогой

Читай также: Часы Jaquet Droz: идеальный подарок на День святого Валентина

Нет накопленной сумы, чтобы свозить любимую в путешествие, подарить драгоценность или дорогую / стоящую вещь? Есть только на покупку по мелочи? Не беда. Твоя барышня явно имеет смартфон. Хорошим дополнением к нему будет:

Хотя, быть старомодным и дарить парфюмы да косметику тоже никто не запрещал.

Для спортивной

Читай также: День святого Валентина: что подарить девушке

Ну а если твоя дама помешана на спорте, дари ей что-то из этого же жанра — она точно будет в восторге. Для девушки, ведущей активный образ жизни, лишними никогда не будут:

Кстати, насчет кроссовок. Не обязательно они должны быть спортивными. Главное — чтобы были трендовыми, одними из самых популярных в этом сезоне.

Сертификат

Читай также: Женщины советуют: что дарить на День святого Валентина

Что еще подарить девушке на День святого Валентина? Вариант — сертификат, подарочный. Из какого-либо интернет-магазина или на какую-либо услугу (в spa-салон, например).

С магазином — пусть сама выбирает, что ей нужнее. Ну а бьюти-процедуры для дамы — всегда беспроигрышный вариант. С какой стороны не погляди, это куда интереснее, чем конверт с деньгами.

Классика интимного жанра

Читай также: Идеальный День святого Валентина по мнению украинских ведущих

То есть белье. Тонкий намек на твое толстое желание видеть любимую женщину в нижнем, упиваться ее сексуальностью и просто ее желать. Жирный комплимент, работает лучше, чем твоя голая эрекция при виде ее обнаженной.

Белье старайся выбирать в жанре того, что показано в ролике ниже. И будет просто шикарно, если подаришь его барышне именно там, где снят этот ролик:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK