Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты поклонник бороды, усов или бакенбардов, то в твоей записной книжке точно есть несколько телефонов барберов, а в календаре отмечены записи на несколько месяцев вперед

Надоело доверять свое лицо незнакомым мужикам в фартуках? Значит, пришло время купить триммер!

Читай также: Усы и борода спасают от болезней

Для неискушенного покупателя запутаться в изобилии моделей очень легко, понимаем. Но существуют модели, которые подходят сразу под все критерии выбора, например, триммер Philips с вакуумной системой BT7210. Мы приведем тебе несколько причин, почему стоит отдать предпочтение именно ему и еще пару, почему ты обязательно останешься доволен покупкой.

Причина №1 – встроенная вакуумная система

В триммер встроена специальная вакуумная система, которая собирает до 90% срезанных волосков. Это как мини-пылесос, который позволяет тебе сохранить чистоту в ванной и крепкие нервы твоей девушки.

Причина №2 – прочные стальные лезвия с двойной заточкой

Читай также: Борода полезна для здоровья: шесть доказательств

Если ты гордишься своей густой бородой, но ее ничего не берет, этот триммер тебя удивит. Он оснащен прочными стальными лезвиями с двойной заточкой, которые обеспечивают легкость процесса подравнивания волос без неприятных ощущений щипания и дерганья. Лезвия затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы прибора, что позволит им прослужить в течение долгого времени, а тебе не искать замену прибору уже через полгода.

Причина №3 – 20 фиксируемых установок длины и возможность точного подравнивания

Читай также: Бороде на радость: как лучше ухаживать за щетиной

Отличная функция в триммере от Philips – фиксируемая установка длины (от 0,5 мм до 10 мм, с шагом в 0,5 мм) – итого 20 вариантов длины. Это значит, что ты можешь регулировать длину, просто поворачивая регулятор на ручке прибора, пока не отобразится необходимая индикация длины. Теперь эффект трехдневной или недельной щетины может выглядеть аккуратно и ухоженно. После подравнивания стоит просто установить компактный триммер и завершить образ, создав точные линии и контуры, или установить на триммер гребень для точного подравнивания, чтобы обработать усы.

Причина №4 – простая система очистки

Что может быть “приятнее“, чем вычищать волосы из всех щелей триммера? С этим триммером все намного проще: просто ополосни лезвия и гребень под водой, очисти встроенную камеру и смахни оставшиеся волоски с помощью специальной щеточки. Больше никаких пинцетов и лупы!

Причина №5 – отличные технические характеристики

Читай также: Семь способов вырастить пышную бороду

1 час зарядки триммера обеспечивает 75 минут его автономной работы. Прибор имеет индикатор заряда аккумулятора, может работать как в беспроводном режиме, так и от сети электропитания. В комплекте к триммеру идут аксессуары для еще более тщательного ухода: узкий триммер, гребень для точного подравнивания и щеточка для чистки. Что тебе еще нужно?

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK