Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вадим Олейник, больше известный как OLEYNIK, в этом году был номинирован на музыкальную премию М1 в категории "Прорыв Года", успел выпустить несколько клипов и кучу дамских сердец

Вадим Олейник поведал нашей редакции свое отношение к сезонным трендам, сценическим образам, и рассказал о любимых местах для шопинга.

О стиле

Читай также: Самые стильные мужчины мира 2016

Мой стиль сегодня — это кэжуал с элементами классики. В жизни я предпочитаю носить комфортную одежду вроде джинсов, кроссовок и уютного свитера, а для сцены все-таки выбираю вещи более яркие и даже креативные. Мой стиль заметно поменялся после запуска сольного проекта OLEYNIK — мой директор долгое время работала в fashion-сфере и легким движением руки подчистила мой гардероб от вещей Rick Owens и KTZ, известных своими удлиненными вещами в темных оттенках.

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

О сценическом образе

Читай также: Как стильно одеваться: 13 иллюстраций

Практически все свои сценические образы я создаю совместно с дизайнером Владимиром Подоляном. Наше сотрудничество началось, когда я заказал у него черную рубашку с планкой для первой сьемки OLEYNIK . В итоге эта модель стала знаковой для бренда. После мы готовили мне 8 костюмов для участия в музыкальном конкурсе, а Владимир решил запустить мужскую линию одежды и заодно выбрал меня ее лицом.

О мужском костюме

Читай также: Как выглядеть стильно: 5 незатейливых советов

Костюмы я полюбил достаточно давно — мне в них комфортно, но важно, чтобы костюм не сковывал движений. В идеале — если он будет сшит именно для тебя, ведь дизайнер учитывает все особенности фигуры и такая вещь будет служить действительно долго. Но при этом я не откидываю варианта, что можно найти свой идеальный готовый костюм, просто нужно запастись временем и терпением. Мне нравятся костюмы шведского бренда COS — он демократичен и доступен, но при этом делает отличные повседневные костюмы, в которых просто легко жить. Кстати, мой любимый костюм — это принтованная двойка Podolyan. Его мне сшили для клипа “Девочка года“.

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

О сезонных тенденциях

Читай также: Мужчины месяца от GQ: кто был самым стильным

Мне очень импонирует монохром в одежде, опять же  различные костюмы с интересным принтом и нестандартным кроем. На церемонию M1 MUSIC AWARDS мы пошили мне костюм, с высокой талией и необычной для меня шириной брюк, и пиджак с поясом. Также люблю деним, например, недавно нашел прекрасную джинсовую рубашку тех же шведов COS — минималистичную, в меру строгую и действительно уместную везде.

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

О табу

Тут все просто: свитшоты и удлиненные футболки с недавних пор (улыбается).

О шопинге

Читай также: Модный мужской образ, если тебе 40+

Стараюсь покупать одежду в Европе, чаще всего хожу по магазинам в Милане, а также люблю шопинг в Амстердаме — мне близок стиль многих их магазинов. В Украине — это PODOLYAN store и ICON, а также Privet Outlet. Эту сеть магазинов открыл для себя недавно и за базовыми повседневными вещами нередко захожу именно сюда — здесь хороший селект моих любимых шведов COS, за которыми раньше приходилось ехать в Европу, и по-настоящему приятные цены.

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

Вадим Олейник: секреты стиля украинского певца

Об иконах стиля

Читай также: Небритый мовембер: ТОП-6 аксессуаров для щетины

Есть образы которые я собираю, смотрю в интернете, пытаюсь представить этот наряд на себе — потом это действительно экономит время. Если говорить об артистах — это Фаррелл Уильямс, Джастин Тимберлейк и Канье Уэст. Каждый из них сумел выстроить свой уникальный образ и к этому должен стремиться любой музыкант.

Один из самых свежих клипов Вадима. Смотри:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK