Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты можешь угробить всю зарплату — купить новый суперкрутой одеколон. Но ты так и не сможешь классно пахнуть, если не узнаешь, как и куда его наносить

Когда ты уже начитался о парфюмах, которые с женщинами до постели доведут, улучшат жизнь и стоят дешево, но пахнут дорого, узнай, как правильно их наносить.

 

1. Запястье

Читай также: С душком: как подбирать себе парфюм

Нанеси парфюм на запястья, а потом быстро помажь ими шею — будешь благоухать долго, а если одеколон “норм“ — то еще и приятно. Одни говорят, это потому, что запястья и шея — “теплые зоны“: там постоянно пульсирует кровь, от чего кожа в этих областях заставляет аромат пахнуть часами. Другие говорят, что это единственные неприкрытые части тела, и аромату, будучи на них, легче распространяться. Как бы ни было, причин не доверять первым и вторым у нас нет.

2. Не брызгай на одежду

Читай также: Мужские ароматы на все случаи жизни

Во-первых, так масла не смогут полноценно контактировать с твоей теплой кожей и пахнуть весь день. Во-вторых, парфюм на одежде может оставить пятна.

3. Не бойся повторного дубля

Читай также: Выбери духи: ТОП-6 советов для мужика

Даже аромат дорогих одеколонов в течение дня может ослабевать. Хитри: пшикайся повторно. Но делай это в уборной, а не в рабочем кабинете. Во-первых, этикет, во-вторых, пусть ломают голову, как тебе удается весь день так приятно пахнуть.

4. Без фанатизма

Читай также: Пахни правильно: ароматы для активного парня

Со временем ты привыкнешь к своим парфюмам, и возникнет желание наносить их еще больше да чаще. Нет, не стоит: они все так же активно, много и долго пахнут. Так что не трави коллег своим благоуханием, применяй ту же схему, которой всегда пользовался.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK