Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Самый простой способ — иметь этот миллион. Но если его нет, тогда придется воспользоваться следующими шестью лайфхаками

Эти простые советы помогут тебе выглядеть хорошо и в 60. Начинай им следовать уже сейчас.

Стригись

Читай также: ТОП-20 ошибок, что не любят женщины

У каждого своя частота визита к парикмахеру — у кого раз в месяц, кто туда спешит едва ли не каждую неделю. Суть одна — следи за тем, чтобы на твоей голове всегда был порядок. Для того, чтобы стрижка была “ок“, общайся с парикмахером, оставляй ему на чай. То же касается и визитов к барберу. Без него твоя борода никогда не станет по-настоящему стильной.

Меняй постель

Считается, менять постельное белье нужно раз в десять дней. Если реже — там начинают накапливаться всякие бактерии, из-за которых у тебя потом могут появляться прыщи. Особенно часто менять постельное белье рекомендуется мужикам, у которых есть жена / любовница (любовницы). Остатки косметики с лица дамы попадают на подушку, потом в поры лица ни в чем не повинного тебя. Результат — сыпь.

Носи зубную нить

Застрявшая в зубах петрушка или кусок мяса презентабельности и привлекательности тебе точно не прибавят. Учись правильно чистить зубы нитью. Следующий ролик в помощь:

Спи в меру

Читай также: Наши иконы стиля: ТОП-15 звезд-мужчин

Не менее семи, а идеально — все девять часов в сутки. Именно этого времени достаточно для более-менее полного восстановления сил организма. Забудешь про синяки под глазами, на коже будет поменьше морщин.

Пользуйся увлажняющим кремом

В 40-45 лет даже жирная кожа становится сухой, тонкой, на ней появляются глубокие морщины. Борись с этим уже сейчас — пользуйся кремами. И не просто кремами, а увлажняющими — чтобы и на пенсии выглядеть “огурчиком“.

Вот тебе десятка кремов для ухода за кожей:

Пей воду

Читай также: Манхэттен-стиль: ТОП-10 образов с улицы

Стакан воды — не только способ утолить жажду, но и “напоить кожу“ влагой, которую потерял за счет пота. И помни: кофе-алкоголь способствуют обезвоживанию организма. Дерябнул рюмку или чашечку эспрессо — обязательно запей чистой не газированной водичкой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK